Tennisclub Gold-Weiss

Wuppertal 1920 e.V.
Hatzfelder Straße 52
42281 Wuppertal

Tel. 0202 700 302

Mitglied des

Tennisverband

Niederrhein

Hier können Sie direkt Kontakt mit uns aufnehmen.

Kontaktiere uns

per WhatsApp:

01573 619 05 79

15. Arnim-Dieckhoff-Turnier

Senioren-Doppel-Turnier

Jetzt anmelden

51. Wuppertaler Stadtjugendmeisterschaften 2016

 

Wir danken unserem Hauptsponsor für die großzügige und

langjährige Partnerschaft

und Unterstützung.

Siegerliste 2016

Konkurrenz

 

Jungen U18

JG 1998/99

 

Jungen U16

JG 2000/01

 

Jungen U14

JG 2002/03

 

Jungen U12

JG 2004/05

 

Jungen U10

JG >2006

 

Mädchen U18

JG 2000/01

 

Mädchen U16

JG 2002/03

 

Mädchen U12

JG 2004/05

 

Mädchen U10

JG >2006

 

Jungen Doppel

JG 1998-2000

  

Jungen Doppel

JG 2001-2003

 

Jungen Doppel

JG >2004

 

Mädchen Doppel

JG 1998-2003

 

 

Mädchen Doppel

JG >2004

1. PLATZ

 

C. Moll

BWE

 

J. Poswiat

BTC

 

N. Lorber

BWE

 

D. Caspers

UTC

 

C. Grobel 

SV Bayer

 

F. Söhngen

Gold-Weiss

 

L. Fehring

BWE

 

L. Mosmann

SV Bayer

 

S. Bozat

Gold-Weiss

 

J. Drees/

T. Janssen

SV Bayer

 

J. Lütz/

N. Lorber

SV Bayer 

 

N. Jansen/

B. Klapp

WTCD

 

N. Fichte/ M. Hamburger

Gold-Weiss/ BWE

 

C. Grobel/ L. Mosmann

SV Bayer 

 

 

 

2. PLATZ

 

J. Drees

SV Bayer

 

H. Becker

BWE

 

Jonas Jütz

SV Bayer

 

N.Hüttemann

WTCD

 

G. Seebohm

SV Bayer

 

K. Schmalz

Gold-Weiss

 

J. Fritsche

UTC

 

C. Grobel

SV Bayer

 

A. Fritsche

UTC

 

C. Moll/ L. Niederprüm

BWE/GWE

 

Grävinghoff/

Voglmayr

Gold-Weiss 

 

J. Busse/ C. Seebohm

SV Bayer

 

F. Söhngen/ K. Schmalz

Gold-Weiss

 

 

L. Dinslage/ A. Fritsche

BWE/ UTC

3. PLATZ

 

Nikitchenko

BWE

 

J.Grävinghoff

Gold-Weiss

 

L. Heinz

BWE

 

B. Klapp

WTCD

 

B. Baukloh

SV Bayer

 

N. Fichte

Gold-Weiss

 

M. Schmitz

GWE

 

L. Dinslage

BWE

 

S. Häger

Gold-Weiss

4. PLATZ

 

L. Niderprüm

GWE

 

L. Singer

SV Bayer

 

F. Rauhaus

BWR

 

N. Jansen

WTCD

 

N. Stankovic

SV Bayer

 

A. Cornelius

Gold-Weiss

 

L. Schwerter

BWR

 

A. Beissel

GWE

 

E. Grävinghoff

Gold-Weiss